13.02.2013 21:12
Товарищеские матчи (05-06.02.2013)
Мальта - Северная Ирландия - 0:0 (06.02.2013)

Ударная мощь мальтийской атаки, Майкл Мифсуд, вполне мог принести победу своей команде, но вратарь североирландцев в этот день был непробиваем. Но в общем и целом команды показали одинаковый уровень игры, так что итоговый счёт абсолютно закономерен.

В тот же день мальтийская молодёжка проиграла сверстникам из Австрии - 1:3. 2 мяча было пропущено в большинстве.

Люксембург - Армения - 1:1 (05.02.2013)

Игру с Арменией было решено провести в городе Валанс на юго-востоке Франции – в достаточном отдалении от Люксембурга, так что не удивительно, что большинство из тысячи с небольшим зрителей, собравшихся на стадионе "Жорж Помпиду", составили представители местной армянской диаспоры из близлежащих Марселя и Лиона.

Сборная Люксембурга, которая матчем с Арменией, по сути, наигрывала состав на предстоящую отборочную игру с Азербайджаном, начала достаточно лихо, и на 15-й минуте Марио Мутш открыл счет. Однако форвард Эдгар Манучарян на 43-й минуте сравнял счет ударом головой.

На 76-й минуте от пропущенного гола армянскую сборную спас лишь Роман Березовский.

Лихтенштейн - Азербайджан - 0:1 (06.02.2013)

Лихтенштейнцы играли довольно-таки неплохо, но удаление и 2 пенальти сделали своё чёрное дело. Первый 11-метровый Йеле каким-то чудом удалось отбить ногой. А вот справиться со вторым, увы, не удалось.

Наш паблик в "контакте", не проходим мимо, подписываемся :)
Категория: UEFA | Просмотров: 618 | Добавил: valdas143 | Теги: сборная Лихтенштейна, сборная Люксембурга, сборная Мальты