01.07.2011 18:46
Островные игры. Окончание турнира
Как уже сообщалось ранее, сборная Родоса дисквалифицирована за чрезмерную грубость игроков. Но если сначала писалось, что результаты с её участием аннулированы, то сейчас ситуация несколько изменилась.

Результаты прошлых игр оставлены в силе, но в матче третьего тура Родос - Минорка родосцам начислено техническое поражение. Гренландцы же в упорной борьбе проиграли Джерси - 1:2, и с нулём очков заняли последнее место в группе.

1Джерси9
2Минорка6
3Родос3
4Гренландия0

Группа В

Гибралтар - Уайт 2:3 (гибралтарцы проиграли решающий матч, и тем самым не вышли из группы).

Гернси - Мэн - 2:1

Фолклендские острова проиграли Готланду со счётом 1:6.

1Гернси9
2Мэн6
3Готланд3
4Фолклендские о-ва0

В группе D ситуацию с равенством показателей сборных Сааремааа и Аландских островов решили не жребием, как сообщалось ранее, а исполнением серии пенальти, безо всякого дополнительного матча. Представители эстонского острова в ней проиграли со счётом 3:4 и отправились на матч за 5-6 места.

За 7-8 место

Мэн - Минорка - 2:2. Игроки сборной острова Мэн проявили характер,проигрывая по ходу встречи 0:2. Счёт удалось сравнять лишь на последних минутах компенсированного времени, но на большее мэнцев не хватило. В серии пенальти Минорка выиграла со счётом 3:1.

Джерси 5:1 Аландские острова.

В эти минуты идёт финал, в котором хозяева соревнований, остров Уайт, проигрывает по итогам первого тайма сборной Гернси со счётом 0:1.

Категория: NON-FIFA | Просмотров: 637 | Добавил: valdas143

Какая из этих стран раньше совершит скачок в развитии футбола?