30.04.2011 15:54
Молодёжный чемпионат Океании по футболу. Итоги
К сожалению, в предыдущий обзор вкралась досадная ошибка, связанная с неточностью перевода. Приношу свои извинения. Вратарь Вануату Сейлони Иаруэль на 23 минуте не просто отбил мяч, но ещё и нарушил при этом правила. Пенальти соломоновцы не реализовали, так как Сейлони совершил сейв.

Далее - видеообзоры полуфинальных матчей.

Матч за третье место сложился в пользу сборной Вануату. На 15 и 45 минутах отличился Калтэк, ставший в итоге лучшим бомбардиром турнира с 6 мячами. Фиждийцы - на 4 месте.

Как и ожидалось, новозеландцы без особого труда победили в финале Соломоновы острова. Счёт матча - 3:1. Эта победа стала четвёртой за всю историю проведения молодёжного первенства Океании. Лучшим игроком турнира стал атакующий полузащитник сборной Новой Зеландии и австралийского клуба "Мельбурн Виктори" Марко Рохас.

Категория: OFC | Просмотров: 620 | Добавил: valdas143

Что бы вы хотели увидеть ещё на нашем сайте?