08.12.2010 21:30
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) - четвертьфиналы
Определилась четверка сборных, которые оспорят между собой победу в турнире. Это национальные команды Танзании, Эфиопии, Уганды и Кот д'Ивуар-Б.

Первые два четвертьфинала состоялись вчера. Сначала на поле вышли команды Замбии и Эфиопии. В первом тайме мяч дважды побывал в воротах замбийцев. После перерыва они приложили максимум усилий чтобы исправить свое положение, но отличиться смогли лишь один раз. В итоге Эфиопия побеждает 2:1 и выходит в полуфинал, Замбия отпрпавляется домой. Вслед за ними на поле вышли вторая сборная Кот д'Ивуара и Малави. Матч также выдался очень упорным, и судьбу его решил один единственный мяч. Его во втором тайме забили ивуарийцы и именно им предстоит в полуфинале сразиться с Эфиопией.

Судьба первого матча сегодняшней программы решилась в серии пенальти. Уганда и не входящий в ФИФА Занзибар разошлись миром 2:2, а удары с 11 метров точнее наносили первые - 5:3 и Уганда проходит дальше. В полуфинале ей предстоит испытание в виде встречи с хозяйкой турнира - Танзанией, которая в своем матче обыграла Руанду 1:0.

Первый полуфинал, в котором встретятся Эфиопия и Кот д'Ивуар Б, состоится 9 декабря. Матч Танзания - Эфиопия будет сыгран на следующий день.

Категория: CAF | Просмотров: 682 | Добавил: Alex7696 | Теги: CECAFA Cup - 2010

За кого вы болеете в матчах сборной России со "слабыми" командами?