24.11.2010 15:43
Футбольное золото Азиатских Игр разыграют Япония и ОАЭ
Финальную пару команд футбольного турнира XVI Азиатских игр в Китае составили сборные Японии и Объединенных Арабских Эмиратов. Во вторник в полуфиналах они переиграли сверстников из Ирана (2:1) и Южной Кореи (1:0) соответственно.

Японцы уступали в счете по ходу первого тайма, но сумели не только отыграться, но и усилиями Кенсуке Нагаи, забившего великолепный гол после индивидуального прохода, вырвать победу. Во встрече ОАЭ – Корея дело клонилось к серии пенальти, когда Ахмед Али Аль-Абри на 120 минуте склонил-таки чашу весов в сторону Эмиратов.

Матч за третье место и решающая схватка за золотые награды Игр намечены на четверг, 25 ноября.

Категория: AFC | Просмотров: 587 | Добавил: valdas143 | Теги: Азиатские Игры - 2010

Какой ваш самый любимый матч, закончившийся успешынм результатом для "слабой" команды?