[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Сборные » Океания » Американское Самоа
Американское Самоа
Alex7696Дата: Пятница, 11.09.2009, 22:58 | Сообщение # 1

Тренер сборной
Статус: Offline
Они стараются как могут, не надо над ними смеяться smile

Ajmo Hrvatska!

tolkachiovДата: Воскресенье, 20.09.2009, 19:40 | Сообщение # 2

Запасной
А это ж они установили рекорд: проиграли австралам 30-0?

hassanДата: Вторник, 15.12.2009, 06:18 | Сообщение # 3

Юниор
Да они проиграли со счетом 31-0. Но есть один ньюанс. Они не смогли послать свою сборную из-за проблем с документами,и за сборную играли школьники 15-16 лет....

Alex7696Дата: Вторник, 15.12.2009, 11:48 | Сообщение # 4

Тренер сборной
Ну австралийцы тоже были в ударе, они ж за несколько дней до этого выиграли у Тонга 22-0

Ajmo Hrvatska!

hassanДата: Вторник, 15.12.2009, 13:54 | Сообщение # 5

Юниор
Перевод Австралийцев из зоны Океании в зону Азии как ни странно поспособствовал интересу к отборочным матчам. Психологически другим сборным трудно было играть в отборочном цикле за одну путевку зная что в отборе принимает участие команда стоящая на два порядка выше. С удалением Австралийцев думаю удалилась и большая часть обреченности... Там правда еще есть Новая Зеландия которая тоже классом повыше,но с ними в этом цикле сражались не на шутку.В дальнейшем можно ожидать ожесточение борьбы в этом регионе. Удручает только отсутствие стадионов у большинства федераций. То есть лишение фактора своего поля

Alex7696Дата: Вторник, 15.12.2009, 23:35 | Сообщение # 6

Тренер сборной
Думаю Соломоновы Острова и Фиджи вполне способны одолеть Новую Зеландию... Ну а для Островов Кука например мало что изменилось smile

Ajmo Hrvatska!

hassanДата: Среда, 16.12.2009, 02:48 | Сообщение # 7

Юниор
Фиджийцы недавно одолели Новозеландцев. Причем по игре! То есть прецедент уже был. Еще пара тройка прецедентов и в зоне Океании борьба примет действительно напряженный характер. Когда за попадание будут бороться хотя бы три сборные это уже повышает значимость каждой игры. Ведь теперь будет играть роль и случайная незапланированная ничья с каким нибудь не претендующим на выход карликом и разница мячей. Так что интерес к футболу в этом регионе повысится автоматически ,вопрос в том что хватит ли этого интереса для повышения уровня игры и увеличению международных встреч... И если какой нибудь вождь или король карликового островного государства увидит увеличение интереса к его микроимперии через футбол,например свяжет наличие повышения футбольной конкурентоспособности в регионе с увеличением пусть незначительным количества туристов,то у Океанского футбола будет повод стремиться к чему то значимому в этом виде спорта. Возможно я рассуждаю наивно,но думаю что рациональное зерно в моих рассуждениях есть.

Alex7696Дата: Среда, 16.12.2009, 10:19 | Сообщение # 8

Тренер сборной
Есть один фактор который сильно мешает футболу в Океании - отсутствие прямой путевки на ЧМ. Ведь это всего третий раз когда команда проходит стыковые матчи! И тут опять стоит задуматься о политике ФИФА. Все таки это достаточно большой регион с достаточно самобытным футболом. Но к сожалению эти сборные не могут попасть на ЧМ потому что путь им преграждают сильные страны Южной Америки...

Ajmo Hrvatska!

DanДата: Пятница, 08.01.2010, 18:23 | Сообщение # 9

Запасной
В матче Американское Самоа-Австралия(31:0) ужасно играла оборона,но не вратарь.Да, он пропустил 31 гол,но я смотрел видео где показаны все голы и опасные моменты,так вот пред первым голом вратарь выручил,да и потом было несколько моментов где он делал пусть и небольшые но сэйвы.

JuventusДата: Суббота, 09.01.2010, 21:57 | Сообщение # 10

Суперзвезда
Так часто бывает, когда вратарь в таких сборных выручает. Молодец.

DanДата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:40 | Сообщение # 11

Запасной
Мне еще кстати интересно-Рамин Отт который забил с пенальти куда именно забил(в какой угол)?

Alex7696Дата: Вторник, 12.01.2010, 21:40 | Сообщение # 12

Тренер сборной
Dan, к сожалению я не видел пенальти - его нет в обзоре матча.

Ну а вратарь у них действительно выручал иногда, но все таки когда начинался второй тайм ему ударили с центра поля и он чуть не пропустил. А так в принципе его винить в чем то глупо

Ajmo Hrvatska!

DanДата: Среда, 13.01.2010, 15:57 | Сообщение # 13

Запасной
Alex7696, Вообще есть ли в Американском Самоа хоть-какие нибудь футбольные школы?

Alex7696Дата: Среда, 13.01.2010, 21:13 | Сообщение # 14

Тренер сборной
Dan, там больше популярны бейсбол и баскетбол. Но раз клубы есть то наверно есть и школы какие нибудь. Ничего об этом кнайти не удалось

Ajmo Hrvatska!

DanДата: Четверг, 14.01.2010, 16:09 | Сообщение # 15

Запасной
Alex7696, Значит у Американского Самоа с бейсболом и баскетболом все намного лучше чем с футболом smile
Надо добавить что в Науру очень популярен некий "Австралийский футбол".А в Тонга,Новой Зеландии и еще на каком-то острове есть большая популярность играть в регби.

Итак,вернусь к Американскому Самоа.В том самом матче Австралия-Американское Самоа был у американцев один момент.Причем не много-не мало а удар был у американцев в створ.Петровац или как его фамилия точно я не помню,среагировал.Именно СРЕАГИРОВАЛ.Значит если бы он не среагировал ,как бы мне было не странно это говорить...но был бы гол!И счет был бы 31:1.Правда все равно это бы нечего не меняло.В любом случае это показатель того что у они могут совершать атаки,да и пенальти они бить хорошо умеют.Если сборная АС хочет добиться результатов,тогда ей надо тренироваться и тренироваться,тренироваться и тренироваться...Пусть берут пример со сборной Восточного Тимора! И может быть,как и сборная ВТ они добьются ничьи.По-моему победа АС будет очень не скоро......

Форум » Сборные » Океания » Американское Самоа
Страница 1 из 212»
Поиск: