[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Мировой футбол » О футболе в общем » Чемпионат Европы-2012 (Poland and Ukraine)
Чемпионат Европы-2012 (Poland and Ukraine)
DanДата: Вторник, 19.04.2011, 15:52 | Сообщение # 16

Запасной
Статус: Offline
что касается сборной России, то она только пока разочаровывает...

valdas143Дата: Пятница, 25.11.2011, 17:50 | Сообщение # 17

Суперзвезда
Статус: Offline
Наши вышли, хоть игрой и не блистали. Ну да ладно. Результат чаще всего бывает важнее. Армяне и эстонцы - молодцы. От эстонцев я ожидал сюрпризов, но чтоб таких...

Сан-Марино. Печаль. Худший отборочный цикл. Только и остаётся, что вспоминать матч с финнами. Судья Сипайло, гори в аду за не назначенный пенальти.

Мальта. Порадовала, что уж там говорить. Даже проигрывая, показывала сипатичную и привлекательную игру. С сентября только один её матч не удалось посмотреть (да и то потом нашёл запись недостающей игры).

Лихтенштейн. Тоже молодцы, 4 очка из 6 возможных с Литвой. В балтийском футболе кризис какой-то - что на уровне сборных, что на уровне клубов. Про матч с шотландцами даже вспоминать не хочу - судья окончил матч только тогда, когда Лихтенштейн пропустил. А ведь ничья была в кармане...

Андорра. На своём уровне. Хотелось бы, чтобы сан-маринцы сыграли "товарняк" с ними. Проверить, кто действительно слабейший в Европе.

Фареры. Шороху навели, так что за цикл поставлю 4 с плюсом. Если б не растранжирили преимущество - было бы 5 баллов smile

Теперь ждём само Евро. Лично я болеть буду за Россию и Голландию.

Форум » Мировой футбол » О футболе в общем » Чемпионат Европы-2012 (Poland and Ukraine)
Страница 2 из 2«12
Поиск: