28.02.2016 11:15
Суперкубок Фарер-2016. "Вуйчингур" - "Б36"

27 февраля в матче за Суперкубок Фарерских островов сошлись "Вуйчингур" из Гёты и столичный "Б-36". Первая половина встречи проходила при небольшом преимуществе "Б-36", чьи игроки четырежды беспокоили вратаря соперников Гезу Тури. А вот "викингам" похвастаться было нечем - удары по воротам, хотя и случались, но не таили в себе большой опасности, из штрафного же на 40 минуте пользу извлечь не удалось.

Счёт был открыт на 66 минуте, после подачи аута мяч попал в штрафную и в итоге достался неприкрытому Сёльви Ватнамару. Удар с самого края и гол. В дальнейшем обе команды создали немало голевых моментов, однако счёт так и не изменился. 1:0, "Вуйчингур" берёт Суперкубок - третий в истории клуба.

"Вуйчингур" - "Б-36" – 1:0 (0:0)

Тоушавн. Стадион "Тоушвётлур". 376 зрителей.

Главный рефери - Алекс Тролайс

66' 1:0 Сёльви Ватнамар

ИНФОРМАЦИЯ ПО СОСТАВАМ

ВИДЕО

Краткий обзор

Полный матч

Категория: Фарерские о-ва | Просмотров: 335 | Добавил: valdas143 | Теги: Суперкубок Фарер, Суперкубок Фарерских островов